Вы вошли как Безликий Группа "Гости"  
Ваш IP адрес: 3.21.106.69 (проверка IP адреса online)


                                                    Главная 


                                                                                 Профиль 

               Выход

Главная » 2012 » Октябрь » 4 » Встречайте "Гнев Империи"
11:03
Встречайте "Гнев Империи"
Уважаемые игроки!

В то время как защитники Идеального Мира продолжают сражаться за территории, войско Владык Бездушных растет и крепнет. Блаженная Деревня уже пала под натиском беспощадной орды, не знающей ни страха, ни усталости. Растет угроза в Ущелье Феникса, куда стягиваются все новые и новые подкрепления монстров. В глубинах Пещер Вечности поселилось неведомое зло, держащее в страхе все окрестности. Поговаривают, что там обитают сами Владыки Бездушных, но мало кто отваживается проверить эти слухи.



Разгорается конфликт в Морае. Вновь подняли свои флаги фракции Мрака, Солнца и Зари, готовые схлестнуться в кровавой схватке. Герои со всех концов света стягиваются в Земли Духов, ведомые жаждой славы. Бросьте вызов Владыкам Бездушных, покорите могучего Аурогона и докажите свое превосходство в жестоких схватках. Готовы к новым захватывающим приключениям? Тогда вперед, «Гнев Империи» ждет вас!

Свершилось! Теперь каждый житель идеального мира узнает, какие тайны скрывает в себе обновленная Пещера Вечности. Новый режим легендарного Ущелья Феникса, сражения в Морае, Страна Грез и многое другое стало доступно всем уже сегодня!


Подробнее обо всех изменениях вы сможете узнать на специальном промосайте.

Обращаем ваше внимание на небольшой сундучок, появившийся в правом верхнем углу игрового клиента. Изначально принцип его работы был таков: по истечении 8 часов, проведенных в подземелье, игроку начислялся штраф, уменьшающий шанс выпадения ценных предметов. Мы договорились с разработчиками не вводить эту функцию в нашу версию игры, и теперь данный элемент интерфейса несет только декоративный характер.


Категория: Новости | Просмотров: 914 | Добавил: HysteriaUCOZ
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]